Пн-Пт: 9.00-18.00, Сб: 10.00-15.00
0
0

Идея для праздника: Шоколадная вечеринка

Идея для праздника: Шоколадная вечеринка

Если вам предстоит празднование дня рождения или девичника, то Шоколадная вечеринка – это та редкая идея для праздника, когда игра становится непосредственным угощением. Помимо сладостей, можно создать множество украшений, и даже развлечений из шоколада.

Для начала приглашаем друзей. На вечеринку с такой сладкой тематикой в качестве пригласительного подойдет плитка шоколада с индивидуальной оберткой. Таким образом, гости не только узнают время и место проведения праздника, но и смогут насладиться сладостями до начала мероприятия. Обертку-приглашение можно сделать самостоятельно из декоративной бумаги или приобрести в нашем интернет-магазине.

 бумажная обертка для шоколада

Для украшения есть много способ, как показать тему вечеринки и не испачкать при этом все шоколадом. Подбираем цветовую палитру, которая включает все оттенки шоколадного цвета. Используйте выбранную цветовую палитру для салфеток, посуды, воздушных шаров и скатертей. Можно использовать шоколадную стружку для того чтобы украсить подаваемые десерты и коктейли. Небольшие шоколадные орешки можно превратить в бусы. Используйте шоколадный сироп, чтобы написать имя каждого гостя на тарелке. Конечно же, центральным объектом украшения любой вечеринки будет шоколадный фонтан.

 снимок фонтана из шоколада

 Лучшим угощением для вечеринки с шоколадной тематикой является любое блюдо, содержащее шоколад. Можно испечь шоколадный торт, сделать леденцы и шоколадное мороженное, крендели. Также удивите гостей шоколадной пиццей (основа из печенья, украшенная шоколадным соусом и начинками из фруктов и орешков). Также стоит подать шоколадное фондю, шоколадное молоко или даже шоколадные роллы.

 шоколадное фондю

 угощения для детей

Для развлечения гостей на такой сладкой вечеринке можно посмотреть фильм «Чарли и шоколадная фабрика». Также можно заказать кондитерский мастер класс, который будет интересен как взрослым, так и детям.

 шоколадный мастер класс